| 名前 | まっすぐなバイブレーター |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 力 | 12~2740N |
| 左舷サイズ | 1/8" 1/4" |
| 頻度 | 10~60times/min |
| 材料 | 突き出されたアルミ合金 |
|---|---|
| Frequence | 6棒の43-146cycles/Minute |
| 名前 | 球のバイブレーター |
| 左舷サイズ | 1/8"、1/4"、3/8' |
| 最高。臨時雇用者。 | 200°C |
| 名前 | ピストン バイブレーター |
|---|---|
| 材料 | Aluminium+bronze |
| 振動 | 調節される |
| 左舷サイズ | 1/8" 1/4" 3/8" |
| 頻度 | 10~60times/min |
| 名前 | ピストン バイブレーター |
|---|---|
| 重量 | 0.9~4.5kg |
| 色 | 黒い |
| 左舷サイズ | 1/4" |
| 頻度 | 10~60times/min |
| 名前 | ピストン バイブレーター |
|---|---|
| 材料 | Aluminium+bronze |
| 長さ | 81~109mm |
| 左舷サイズ | 1/8" 1/4" |
| 頻度 | 10~60times/min |