| 名前 | ステンレス鋼の小型シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 働き圧力 | 1-9.0Kgf/cmの² |
| 圧力 | 13.50Kgf/cmの² |
| 温度較差 | 0-70℃ |
| 名前 | ステンレス鋼の小型シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 帽子 | SS304 |
| 左舷サイズ | M5X0.8/G1/8」 |
| 名前 | プラスチック小型シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 帽子材料 | プラスチック |
| 色 | 白い |
| 速度範囲 | 50~800mm/s |
| 名前 | ステンレス鋼の空気シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 最高圧力 | 1.05MPA |
| 温度較差 | -10-70℃ |
| 速度範囲 | 50~750mm/s |
| 名前 | 二重代理の空気シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 働き圧力 | 1-9.0Kgf/cmの² |
| 穴 | 20mm~40mm |
| 速度範囲 | 50~800mm/s |
| 名前 | ステンレス鋼の空気シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 材料 | SS304 |
| 裏表紙のタイプ | n/m、cm、u |
| 温度較差 | -5-70℃ |
| 名前 | 小さい空気シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 帽子材料 | 真鍮 |
| バレル材料 | SS304 |
| 温度較差 | 0-70℃ |
| 名前 | 二重代理の水圧シリンダ |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 名前 | SIJシリンダー |
| 圧力範囲 | 0.1~0.9MPA |
| 温度較差 | 0-70℃ |
| 名前 | 二重棒の空気シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 働き圧力 | 1-9.0Kgf/cmの² |
| 圧力 | 13.50Kgf/cmの² |
| 温度較差 | 0-70℃ |