| 材料 | 鋼鉄ニッケル版 |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気、真空 |
| 色 | 銀 |
| 圧力 | 0~10.20Kgf/cmの² |
| 温度較差 | 0~60℃ |
| 色 | ブラック,グレー,ブルー |
|---|---|
| 最大圧力 | 10.20Kgf/cmの² |
| 管の大きさ | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| 作業時間 | -10 °Cから80 °C |
| ポートサイズ | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| 材料 | 45#鋼鉄 |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気、真空 |
| 色 | 銀 |
| 圧力 | 0~10.20Kgf/cmの² |
| 最高圧力 | 10.20Kgf/cmの² |
| 形状 | ストレート |
|---|---|
| 色 | ブラック,グレー,ブルー |
| 糸 | 1/8~1/2 PT,G,NPT メトリックスレッド |
| 作業介質 | 空気、真空 |
| 最大圧力 | 100つのpsi |
| 作業介質 | 空気、真空 |
|---|---|
| 動作温度 | -10 °Cから80 °C |
| ポートサイズ | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| 最大圧力 | 10.20Kgf/cmの² |
| 作業時間 | -10 °Cから80 °C |
| 材料 | 45#鋼鉄 |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気、真空 |
| 色 | 銀 |
| 圧力 | 0~10.20Kgf/cmの² |
| 温度較差 | 0~60℃ |
| 名前 | 急速切断カプラー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気、真空 |
| 色 | 銀 |
| 圧力 | 0~10.20Kgf/cmの² |
| 温度較差 | 0~60℃ |
| 材料 | 45#鋼鉄 |
|---|---|
| 名前 | エア・ホースの速いカプラー |
| 色 | 銀 |
| 圧力 | 0~10.20Kgf/cmの² |
| 温度較差 | 0~60℃ |
| 材料 | 45#鋼鉄 |
|---|---|
| 名前 | 空気の速いカプラー |
| 圧力 | 0~10.20Kgf/cmの² |
| 温度較差 | 0~60℃ |
| 最高圧力 | 10.20Kgf/cmの² |
| 材料 | 45#鋼鉄 |
|---|---|
| 名前 | 急速切断カプラー |
| 色 | 銀 |
| 圧力 | 0~10.20Kgf/cmの² |
| 温度較差 | 0~60℃ |