| 材料 | 真鍮のニッケルPlate+Plastic |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気、真空 |
| 色 | ブラック/ホワイト |
| 圧 | 0~10.20Kgf/cmの² |
| 温度範囲 | 0-60℃ |
| 材料 | 真鍮のニッケルPlate+Plastic |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気、真空 |
| 色 | ブラック/ホワイト |
| 圧 | 0~10.20Kgf/cmの² |
| 温度範囲 | 0-60℃ |
| インターフェーススレッド | G1/8"G1/4" |
|---|---|
| ポジション数 | 2 ポジション |
| ヒステリシスエラー | 1% |
| ポートの数 | 3つの港 |
| ねじの種類 | G |
| ポート | G1/8 -G1/4 |
|---|---|
| 保証外 | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| 圧力測定範囲 | 10 Mbar...250 Bar |
| 構造 | コントロール |
| ねじの種類 | G |
| ポート | G1/8 -G1/4 |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コネクタ | ターミナル及びグロメット |
| インターフェーススレッド | G1/8"G1/4" |
| 保証外 | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| 保証外 | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
|---|---|
| 対応メディア | LPG、CNG |
| 構造 | コントロール |
| 圧力測定範囲 | 10 Mbar...250 Bar |
| 演技タイプ | シングル /ダブル |
| 取付タイプ | ディンレールマウント |
|---|---|
| 対応メディア | LPG、CNG |
| コネクタ | ターミナル及びグロメット |
| ポートの数 | 3つの港 |
| ポート | G1/8 -G1/4 |
| 名前 | 角度席ピストン バルブ |
|---|---|
| 媒体 | 空気、水、オイル、蒸気 |
| 温度範囲 | -10~200℃ |
| 港のサイズ | G3/8 " ~G3」 |
| シール | PTFE/FPM/NBR |
| 名前 | ダイヤフラムの電磁弁 |
|---|---|
| 働き圧力 | 0.3~0.8MPa |
| 相対湿度 | ≤85% |
| 温度較差 | -5~55℃ |
| 媒体 | 乾燥したきれいな圧縮機械の空気 |