| 名前 | 角度は弁をつけた |
|---|---|
| 媒体 | 空気、水、オイル、蒸気 |
| 温度較差 | -10~200℃ |
| 左舷サイズ | G1/2 " ~G2 1/2」 |
| シール | PTFE/FPM/NBR |
| 材料/アクチュエーター | SS304,316/PA |
|---|---|
| 名前 | 角度の座席地球弁 |
| 温度較差 | -10~180℃ |
| 左舷サイズ | G3/8 " ~G3」 |
| シール | PTFE/FPM/NBR |
| 名前 | 角度によってつけられている弁 |
|---|---|
| 媒体 | 空気、水、オイル、蒸気 |
| 温度範囲 | -10~200℃ |
| シール | PTFE/FPM/NBR |
| 動作メソッド | プランジャー操縦者 |
| 名前 | 対面角度弁 |
|---|---|
| 媒体 | 空気、水、オイル、蒸気 |
| 温度較差 | -10~200℃ |
| 接続口径 | G3/8 " ~G3」 |
| シール | PTFE/FPM |
| ポートの数 | 3つの港 |
|---|---|
| ヒステリシスエラー | 1% |
| ポジション数 | 2 ポジション |
| 機械試験報告書 | 提供された |
| ポート | G1/8 -G1/4 |
| ポート | G1/8 -G1/4 |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コネクタ | ターミナル及びグロメット |
| インターフェーススレッド | G1/8"G1/4" |
| 保証外 | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| 対応メディア | LPG、CNG |
|---|---|
| ポートの数 | 3つの港 |
| ヒステリシスエラー | 1% |
| 圧力測定範囲 | 10 Mbar...250 Bar |
| 保証外 | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| 材料/アクチュエーター | SS304,316/PA |
|---|---|
| 媒体 | 空気、水、オイル、蒸気 |
| 温度較差 | -10~200℃ |
| 接続口径 | G3/8 " ~G3」 |
| シール | PTFE/FPM/NBR |
| 糸 | 1/8~1/2 PT,G,NPT メトリックスレッド |
|---|---|
| 接続タイプ | 接続を押す |
| 作業時間 | -10 °Cから80 °C |
| 色 | ブラック,グレー,ブルー |
| ポートサイズ | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| 材料 | 真鍮のニッケルPlate+Plastic |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気、真空 |
| 色 | ブラック/ホワイト |
| 圧 | 0~10.20Kgf/cmの² |
| 温度範囲 | 0-60℃ |