| 名前 | マイクロ空気シリンダー |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 頭 | 2/3 |
| 形 | 正方形 |
| 使用される | ソックスの編む機械類 |
| 名前 | 密集した空気シリンダー |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| 温度較差 | 0-70℃ |
| 速度範囲 | 50~800mm/s |
| 緩衝タイプ | ガスケットの緩衝/調節可能な緩衝 |
| 名前 | 密集した空気シリンダー |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| 設計タイプ | 特殊な |
| 左舷サイズ | G1/4」 |
| 苦境のタイプ | フランジを使って |
| 名前 | 対の棒シリンダー |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 働き圧力 | 1-9.0Kgf/cmの² |
| 圧力 | 13.50Kgf/cmの² |
| 温度較差 | 0-70℃ |
| 名前 | ADVUのコンパクト シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 保障された圧力 | 1.5MPa |
| 温度較差 | -20-80℃ |
| 左舷サイズ | M5X0.8/G1/4」 |
| 名前 | DNC 双作用シリンダー |
|---|---|
| Min. Pressure | 0.1Mpa |
| マックス 圧力 | 1.0MPa |
| 温度範囲 | -5-70°C |
| ポートサイズ | G1/8 " ~G1/2」 |
| 名前 | SI シリンダー |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 圧力範囲 | 0.1~0.9MPA |
| 温度範囲 | 0-70℃ |
| 速度範囲 | 50~800mm/s |