| 名前 | ソレノイドの空気弁 |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 温度範囲 | 5~50℃ |
| 体 | ダイカスト |
| 電力消費 | AC:6/4.9VA DC:2.5W |
| 名前 | 空気の空気弁 |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気/水/オイル |
| 最高圧力 | 1.05MPa |
| 圧力範囲 | 0~0.7MPa |
| 温度範囲 | -5~80℃ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| PD (W) | DC:2.8W AC:2.8VA |
| 定常電圧 | AC、DC |
| クラスを保護して下さい | IF65 |
| 温度範囲 | -30~70℃ |
| ポート | G1/8 -G1/4 |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コネクタ | ターミナル及びグロメット |
| インターフェーススレッド | G1/8"G1/4" |
| 保証外 | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| ポートの数 | 3つの港 |
|---|---|
| ヒステリシスエラー | 1% |
| ポジション数 | 2 ポジション |
| 機械試験報告書 | 提供された |
| ポート | G1/8 -G1/4 |
| 保証外 | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
|---|---|
| 対応メディア | LPG、CNG |
| 構造 | コントロール |
| 圧力測定範囲 | 10 Mbar...250 Bar |
| 演技タイプ | シングル /ダブル |
| 取付タイプ | ディンレールマウント |
|---|---|
| 対応メディア | LPG、CNG |
| コネクタ | ターミナル及びグロメット |
| ポートの数 | 3つの港 |
| ポート | G1/8 -G1/4 |
| 対応メディア | LPG、CNG |
|---|---|
| ポートの数 | 3つの港 |
| ヒステリシスエラー | 1% |
| 圧力測定範囲 | 10 Mbar...250 Bar |
| 保証外 | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| ポート | G1/8 -G1/4 |
|---|---|
| 保証外 | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| 圧力測定範囲 | 10 Mbar...250 Bar |
| 構造 | コントロール |
| ねじの種類 | G |