| 名前 | 対面角度弁 |
|---|---|
| 媒体 | 空気、水、オイル、蒸気 |
| 温度較差 | -10~200℃ |
| 接続口径 | G3/8 " ~G3」 |
| シール | PTFE/FPM |
| 名前 | 空気の角度弁 |
|---|---|
| 媒体 | 空気、水、オイル、蒸気 |
| 温度範囲 | -10~200℃ |
| 港のサイズ | G3/8 " ~G3」 |
| シール | PTFE/FPM/NBR |
| 名前 | 角度によってつけられている弁 |
|---|---|
| 媒体 | 空気、水、オイル、蒸気 |
| 温度範囲 | -10~200℃ |
| シール | PTFE/FPM/NBR |
| 動作メソッド | プランジャー操縦者 |
| 名前 | エアソース治療 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| シリーズ | 1000~5000 |
| パッケージ | モジュール設計 |
| タイプを流出させて下さい | 手動下水管、自動下水管 |
| 名前 | 空気フィルター調整装置 |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 組合せ | 2ポイント |
| 圧力 | 0.05~0.85 Mpa |
| 温度較差 | 5-60℃ |
| 名前 | 空気の調整装置 |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 最高圧力 | 1.5 Mpa |
| つまみ | 黒い |
| 温度較差 | 5-60℃ |
| 名前 | フィルター調整装置 |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 最高圧力 | 1.5 Mpa |
| 温度較差 | 5-60℃ |
| 接続口径 | M5~G1」 |
| 材料 | ルブリケーター |
|---|---|
| 働き媒体 | 圧縮空気 |
| 吹く | アルミ合金 |
| 圧力 | 0.05~0.85 Mpa |
| 温度較差 | 0~60℃ |
| 圧力測定範囲 | 10 Mbar...250 Bar |
|---|---|
| ポートの数 | 3つの港 |
| コネクタ | ターミナル及びグロメット |
| 機械試験報告書 | 提供された |
| 保証外 | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| インターフェーススレッド | G1/8"G1/4" |
|---|---|
| ポジション数 | 2 ポジション |
| ヒステリシスエラー | 1% |
| ポートの数 | 3つの港 |
| ねじの種類 | G |