| ポート | G1/8 -G1/4 |
|---|---|
| 保証外 | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| 圧力測定範囲 | 10 Mbar...250 Bar |
| 構造 | コントロール |
| ねじの種類 | G |
| 対応メディア | LPG、CNG |
|---|---|
| ポートの数 | 3つの港 |
| ヒステリシスエラー | 1% |
| 圧力測定範囲 | 10 Mbar...250 Bar |
| 保証外 | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| ポート | G1/8 -G1/4 |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| コネクタ | ターミナル及びグロメット |
| インターフェーススレッド | G1/8"G1/4" |
| 保証外 | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
| 演技タイプ | シングル /ダブル |
|---|---|
| 圧力測定範囲 | 10 Mbar...250 Bar |
| ヒステリシスエラー | 1% |
| 空気源インターフェイス | G1/4 |
| インターフェーススレッド | G1/8"G1/4" |
| 取付タイプ | ディンレールマウント |
|---|---|
| 対応メディア | LPG、CNG |
| コネクタ | ターミナル及びグロメット |
| ポートの数 | 3つの港 |
| ポート | G1/8 -G1/4 |
| 保証外 | 0.02-0.1MPa ((0.04-0.02MPa) |
|---|---|
| 対応メディア | LPG、CNG |
| 構造 | コントロール |
| 圧力測定範囲 | 10 Mbar...250 Bar |
| 演技タイプ | シングル /ダブル |
| ポートの数 | 3つの港 |
|---|---|
| ヒステリシスエラー | 1% |
| ポジション数 | 2 ポジション |
| 機械試験報告書 | 提供された |
| ポート | G1/8 -G1/4 |
| 糸 | 1/8~1/2 PT,G,NPT メトリックスレッド |
|---|---|
| 動作温度 | -10 °Cから80 °C |
| 接続タイプ | 接続を押す |
| 色 | ブラック,グレー,ブルー |
| 作業介質 | 空気、真空 |
| Maximum Pressure | 100 PSI |
|---|---|
| Port Size | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| Tube Size | G1/8; G1/4; G3/8; G3/4; G1/2 |
| Working Medium | Air,Vacuum |
| Shape | Straight |