| 名前 | ADVUのコンパクト シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 保障された圧力 | 1.5MPa |
| 温度較差 | -20-80℃ |
| 左舷サイズ | M5X0.8/G1/4」 |
| 名前 | 空気の密集したシリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 動きパターン | 二重/単動 |
| 糸 | 内部/外 |
| 左舷サイズ | M5X0.8~G3/8」 |
| 名前 | 二重ロッドエンドの空気シリンダー |
|---|---|
| 圧力 | 10.50Kgf/cmの² |
| 温度較差 | 0-70℃ |
| 速度範囲 | 50~400mm/s |
| 働き媒体 | 空気 |
| 名前 | 回転式テーブル シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 材料 | SS304 |
| 速度範囲 | 50~800mm/s |
| 左舷サイズ | G1/8」 |
| 名前 | 小さい空気シリンダー |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 働き圧力 | 1-9.0Kgf/cmの² |
| 穴 | ナットが付いている糸 |
| 苦境のタイプ | 調節可能 |
| 名前 | 密集した空気シリンダー |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| 設計タイプ | 特殊な |
| 左舷サイズ | G1/4」 |
| 苦境のタイプ | フランジを使って |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 名前 | 油圧ピストン棒 |
| 使用圧力 | 1-9.0Kgf/cmの² |
| 圧 | 13.50Kgf/cmの² |
| 温度範囲 | 0-70℃ |
| 名前 | SI シリンダー |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 圧力範囲 | 0.1~0.9MPA |
| 温度範囲 | 0-70℃ |
| 速度範囲 | 50~800mm/s |
| 名前 | SIシリンダー |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 色 | 黒い |
| 圧力範囲 | 0.1~0.9MPA |
| 温度較差 | 0-70℃ |
| 名前 | 空気のグリッパー |
|---|---|
| 最高。圧力 | 0.7MPa |
| 温度較差 | -10-60℃ |
| 速度範囲 | 50~800mm/s |
| 緩衝タイプ | ガスケットの緩衝/調節可能な緩衝 |