| 製品名 | TC -M |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 材料 | 鉄 |
| 速度範囲 | 50~800mm/s |
| 緩衝タイプ | ガスケットの緩衝/調節可能な緩衝 |
| 製品名 | CB |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 材料 | アルミ合金 |
| 速度範囲 | 50~800mm/s |
| 緩衝タイプ | ガスケットの緩衝/調節可能な緩衝 |
| 名前 | 空気の密集したシリンダー |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 温度較差 | 0-70℃ |
| 速度範囲 | 50~800mm/s |
| 緩衝タイプ | ガスケットの緩衝/調節可能な緩衝 |
| 製品名 | ISO-TC |
|---|---|
| 名前 | 空気シリンダー付属品 |
| 材料 | アルミニウム |
| 速度範囲 | 50~800mm/s |
| 緩衝タイプ | ガスケットの緩衝/調節可能な緩衝 |
| 名前 | 対の棒シリンダー |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 働き圧力 | 1-9.0Kgf/cmの² |
| 圧力 | 13.50Kgf/cmの² |
| 温度較差 | 0-70℃ |
| 製品名 | PHS FISHEYE |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 働き圧力 | 1-9.0Kgf/cmの² |
| 速度範囲 | 50~800mm/s |
| 緩衝タイプ | ガスケットの緩衝/調節可能な緩衝 |
| 材料 | 鋼鉄 |
|---|---|
| 名前 | 空気シリンダー付属品 |
| 働き圧力 | 1-9.0Kgf/cmの² |
| 圧力 | 13.50Kgf/cmの² |
| 温度較差 | 0~70℃ |
| 材料 | 鋼 |
|---|---|
| 名前 | 空気シリンダー付属品 |
| 使用圧力 | 1-9.0Kgf/cmの² |
| 圧 | 13.50Kgf/cmの² |
| 温度範囲 | 0-70℃ |
| 名前 | DNC 双作用シリンダー |
|---|---|
| Min. Pressure | 0.1Mpa |
| マックス 圧力 | 1.0MPa |
| 温度範囲 | -5-70°C |
| ポートサイズ | G1/8 " ~G1/2」 |
| 名前 | 空気の二重代理シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 圧力Min.の | 0.1MPa |
| 最高。圧力 | 1.0MPa |
| 温度較差 | -5-70℃ |