| 名前 | SCシリンダー キット |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 材料 | アルミニウム |
| 色 | 黒い |
| 緩衝タイプ | ガスケットの緩衝/調節可能な緩衝 |
| 名前 | ステンレス鋼の空気シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 最高圧力 | 1.05MPA |
| 温度較差 | -10-70℃ |
| 速度範囲 | 50~750mm/s |
| 名前 | プラスチック小型シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 帽子材料 | プラスチック |
| 色 | 白い |
| 速度範囲 | 50~800mm/s |
| 名前 | 密集した空気シリンダー |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| 温度較差 | 0-70℃ |
| 速度範囲 | 50~800mm/s |
| 緩衝タイプ | ガスケットの緩衝/調節可能な緩衝 |
| 名前 | 二重代理の空気シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 働き圧力 | 1-9.0Kgf/cmの² |
| 穴 | 20mm~40mm |
| 速度範囲 | 50~800mm/s |
| 名前 | アルミ合金 シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 働き圧力 | 1-9.0Kgf/cmの² |
| 温度較差 | 0~70℃ |
| 磁石 | XYC-03Rの磁石 |
| 名前 | 大きい退屈させた空気シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 働き圧力 | 1-9.0Kgf/cmの² |
| 温度較差 | 0-70℃ |
| 速度範囲 | 50~800mm/s |
| 製品名 | UJ |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 使用圧力 | 1-9.0Kgf/cmの² |
| 圧 | 13.50Kgf/cmの² |
| 緩衝タイプ | ガスケットの緩衝/調節可能な緩衝 |
| 製品名 | Y |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 緩衝タイプ | ガスケットの緩衝/調節可能な緩衝 |
| 接続口径 | M5X0.8/G1/8」 |
| 苦境のタイプ | Normal/LB/FA/FB/SDB |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 名前 | 空気シリンダー付属品 |
| 使用圧力 | 1-9.0Kgf/cmの² |
| 圧 | 13.50Kgf/cmの² |
| 温度範囲 | 0-70℃ |