| 名前 | 二重代理シリンダー |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 働き圧力 | 1-9.0Kgf/cmの² |
| 温度較差 | 0-70℃ |
| 速度範囲 | 50~800mm/s |
| 名前 | DNCシリンダー キット |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| MOQ | 10pcs |
| 速度範囲 | 50~800mm/s |
| 穴 | 32mm~320mm |
| 名前 | 二重棒の空気シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 働き圧力 | 1-9.0Kgf/cmの² |
| 圧力 | 13.50Kgf/cmの² |
| 温度較差 | 0-70℃ |
| 名前 | ステンレス鋼の小型シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 働き圧力 | 1-9.0Kgf/cmの² |
| 圧力 | 13.50Kgf/cmの² |
| 温度較差 | 0-70℃ |
| 名前 | 二重代理シリンダー |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 圧力 | 0.1~0.9MPA |
| 温度較差 | 0-70℃ |
| 速度範囲 | 50~800mm/s |
| 名前 | ステンレス鋼の空気シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 材料 | SS304 |
| 裏表紙のタイプ | n/m、cm、u |
| 温度較差 | -5-70℃ |
| 名前 | 二重代理の二重棒シリンダー |
|---|---|
| 働き媒体 | 空気 |
| 働き圧力 | 1-9.0Kgf/cmの² |
| 圧力 | 10.50Kgf/cmの² |
| 温度較差 | -5-70℃ |
| 製品名 | M-UJ |
|---|---|
| 色 | 青 |
| 固定される | ピストン棒 |
| 緩衝タイプ | ガスケットの緩衝/調節可能な緩衝 |
| 左舷サイズ | M5X0.8/G1/8」 |
| 製品名 | ポンド |
|---|---|
| 名前 | 空気シリンダー付属品 |
| 働き圧力 | 1-9.0Kgf/cmの² |
| 圧力 | 13.50Kgf/cmの² |
| 温度較差 | 0~70℃ |
| 名前 | 二重代理の水圧シリンダ |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 名前 | SIJシリンダー |
| 圧力範囲 | 0.1~0.9MPA |
| 温度較差 | 0-70℃ |